Harga Smartfren Andromax Semua Tipe Terbaru Juli 2014

Oto Teknologi - Harga Smartfren Andromax Semua Tipe Terbaru Juli 2014 ini bisa menjadi referensi anda untuk berfikir kembali sebelum anda akan membelinya . Mengingat pada produk yang diusung oleh pabrikan lokal ini sangat banyak yang minat, sehingga Smartfren masuk dalam salah satu produsen ponsel pintar yang memiliki peringkat cukup baik dari segi penjualan produknya. Hal ini terlihat dari beberapa produk yang dikeluarkan oleh Smartfren dengan selalu menghadirkan produk baru untuk menguasai pasar.

Mengusung nama Smartfren Andromax, ponsel yang satu ini sudah banyak yang menggunakan untuk saat ini, selain harganya murah spesifikasi yang diusung oleh ponsel-ponsel Andromax pun bisa dibilang sangat tangguh. Dari mulai rata-rata layar dari Smartfren Andromax yang menggunakan hard glass hingga prosesor yang disematkan memiliki keunggulan tersendiri.



Dari mulai kemunculan produk pertama yang menggunakan layar berukuran 4 inchi yaitu HP Smartfren Andromax, memang smartphone ini sudah menyita perhatian konsumen lokal untuk akhirnya beralih kepada produk ini. Waktu itu ponsel ini pun dibanderol dengan sangat murah yaitu dibawah Rp 1 Jutaan dengan spesifikasi yang sudah bisa menyaingi smartphone branded.

Seiring berjalannya waktu akhirnya produk ini terus menerus berkembang, muncul pula beberapa seri dari Andromax i yang kemudian sekarang yang paling terbaru adalah Andromax i3 dan Andromax i3S. Harga Andromax ini pun tidak mahal untuk golongan ponsel kelas menengah keatas, hanya 1 Jutaan dijual dipasaran tanah air.

Harga Smartfren Andromax Semua Tipe Terbaru Juli 2014

NOTIPE SMARTFRENHARGA BARUHARGA BEKAS
1Andromax G21,299,000-
2Ascend W1-C001,100,000800,000
3HTC Desire XC2,450,0001,900,000
4Andromax i31,325,0001,000,000
5Andromax i3s1,499,000-
6Andromax C2749,000-
7Andromax C725,000500,000
8Andromax U21,700,0001,400,000
9Andromax T1,625,0001,300,000
10Andromax G949,000700,000
11Andromax i21,499,000-
12Andromax Z2,350,0002,000,000
13Andromax U31,900,0001,500,000
14Andromax U1,199,000-
15New Andromax V1,825,0001,500,000
16Andromax Tab 8.02,250,000-
17Andromax V1,950,0001,500,000
18Haier Maxx2,099,000-
19Pixcom Andromixx2,499,000-
20New Andromax i1,199,000-
Nah sobat bagaimana setelah anda membaca Harga Smartfren Andromax Semua Tipe Terbaru Juli 2014 ini ? apakah anda tertarik untuk membeli produk ini ? nah jangan lupa untuk share artikel Harga Smartfren Andromax ini ya jika menurut sobat artikel ini bisa bermanfaat bagi orang lain.

Baca artikel lainnya :

Reaksi kamu setelah baca artikel ini?