Daftar Harga HP Blackberry Terbaru Bulan Juli 2014

Oto Teknologi - Blackberry adalah smartphone besutan perusahaan BlackBerry yang dulunya bernama RIM (Research In Motion). Harga Blackberry juga termasuk masih ada yang terjangkau, walaupun beberapa produk terbaru yang menggunakan sistem operasi terbaru yaitu OS BB10 harganya cukup mahal.

Pada Blackberry Terbaru yang saat ini sudah hadir yaitu Blackberry Z10 bahkan fiturnya makin canggih dengan beragam fitur terbaru yang diperkenalkan beberapa waktu lalu. Tentu saja harga ponsel ini sangat mahal jika dibandingkan dengan beberapa produk mereka lainnya seperti Gemini, Curve, dan lain sebagainya.

Daftar Harga HP Blackberry Terbaru Bulan Juli 2014
Blackberry
Banyak juga produk lainnya yang terdapat pada HP Blackberry yang bisa anda beli dengan harga terjangkau dan fitur lumayan baik. Nanti anda bisa melihat harga blackberry terlengkap yang kami coba buat daftarnya.

Harga dibawah ini kami dari tipe ponsel BB yang paling termahal sampai dengan yang paling termurah. Jika ada perbedaan harga maka kemungkinan karena harga dollar yang fluktuatif atau tempat anda membeli hp blackberry yang memang mahal. Silahkan disimak berikut ini:


Daftar Harga HP Blackberry Terbaru Bulan Juli 2014

NOTIPEHARGA BARUHARGA BEKAS
1Torch 98102,400,0001,800,000
2Torch 9860 Monza2,000,0001,500,000
3Curve 9360 Apollo1,900,0001,600,000
4Curve 93802,500,0002,000,000
5Curve 92201,300,000900,000
6Curve 93201,800,0001,300,000
7Z103,250,0002,600,000
8Q104,800,0004,200,000
997202,400,0001,800,000
10Q53,000,0002,500,000
11Z3 Jakarta2,499,0000
12Z306,500,0005,800,000
13Storm2 955001,100,000
14Bold 970001,200,000
15Bold 900001,000,000
16Curve 8520900,000600,000
17Curve 89000850,000
18Curve 3G 930001,100,000
19Bold 965001,400,000
20Curve 8530600,000400,000
21Torch 980001,600,000
22Torch 98502,300,0001,700,000
23Curve 937001,300,000
24Bold Touch 99004,300,0003,500,000
25Storm 95000900,000
26Bold 97802,400,0001,800,000
27Pearl 3G 910501,000,000
28Storm 95300900,000
29Storm2 952001,200,000
30Bold 97903,000,0002,500,000
31Bold Touch 99303,150,0002,800,000
32Style 96701,100,000800,000
33Porsche Design P998118,000,0000
344G PlayBook HSPA+3,050,0002,000,000
35Curve 83100650,000
36Tour 963001,350,000
3788200400,000
38Curve 83200650,000
39Pearl 81000450,000
40Pearl 81200500,000
41Javelin 89000950,000
42Pearl 3G 910001,625,000
437130c0330,000
447130g0400,000
457130v0450,000
468707v0400,000
4788000500,000
488830 World Edition0500,000
49Curve 83000480,000
50Pearl 81100450,000
5162300300,000
5272300350,000
538700c0600,000

Nah sobat itulah Daftar Harga HP Blackberry Terbaru Bulan Juli 2014 .gimana menurut sobat apa tertarik untuk membelinya ? share artikel ini ya jika menurut sobat dapat bermanfaat bagi teman ,saudara atau pacar sobat .terima kasih sudah membaca Daftar Harga HP Blackberry.

Lihat artikel lainnya :

Reaksi kamu setelah baca artikel ini?